Рубрики:

Обновления » Новости » События
Обновления » Сотовая связь

События

????? ????????

Цветы для жителей Воронежа приготовила служба доставки Flowers-S

Компания Flowers-Sib.ru открывает новый филиал – на этот раз в Воронеже. Вступив в сотрудничество с ведущими городскими поставщиками цветов, компания организовала службу доставки, позволяющую обеспечить всех клиентов свежими цветами.

Открытие воронежского филиала – часть плана компании по расширению филиальной сети на территории страны. Воронеж стал еще одним городом, чьи жители получили доступ к услугам Flowers-Sib.ru. Компания предоставляет возможность приобрести цветы по ценам ниже, чем в среднем на розничном рынке, и обладает большим штатом курьеров, что решает проблему доставки, сокращая ее время до двух часов с момента заказа.

Свою работу служба доставки цветов Flowers-Sib.ru начала в 2010 году. Открылась компания в Новосибирске, а через год начала воплощать в жизнь план по созданию и развитию дилерской сети, которая располагалась бы в городах Сибири и Урала. С 2014 года филиалы службы доставки начали появляться в европейской части страны. В планах компании расширять филиальную сеть и дальше, открывая представительства своей службы доставки по всей России. Это позволит компании претендовать на статус федеральной службы по доставке цветов.

Компания ориентируется на предоставление клиентам услуг высокого качества: быстрая доставка, низкие цены, всегда свежие цветы.

Подробнее узнать об услугах, которые предлагает компания жителям Воронежа, можно на странице http://voronezh.flowers-sib.ru/.

Прочтите также

Интернет-магазин «Фарш» предлагает уникальные подарки со скидкой «Неотехнология» предлагает крановые электродвигатели 4МТН 400