Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

uhodsmed

«Современная Медицинская Служба» провела акцию

ООО «Современная Медицинская Служба» с 1 января по 1 марта 2014 года провела акцию. В этот период услуга проживания в стационар для всех категорий больных составила 1500 руб.

Акция позволила сделать редкую (в силу недостатка государственных центров) в нашей стране услугу ещё более доступной.

«Деятельность «Современной Медицинской Службы» направлена на обеспечение полноценного медицинского ухода за пожилыми людьми, - отмечает директор ООО «Современная Медицинская Служба» Лебедева И. А. - Услуги квалифицированных врачей и медсестер, высокий сервис услуг и доступные цены делает медцентр одним из востребованных среди подобных учреждений. ООО «Современная Медицинская Служба» регулярно проводит акции, снижая цену на те или иные услуги. Для ветеранов Великой Отечественной воны предусмотрена льгота – скидка 10 % от стоимости услуги по проживанию в стационаре.

Справка:

ООО «Современная Медицинская Служба» осуществляет медицинский уход за пожилыми людьми и инвалидами. Стационар, действующий с 25 декабря 2013 года, расположен в г. Гатчина Ленинградской области. Здесь осуществляется круглосуточный контроль за состоянием здоровья пациентов и оказывается необходимая медицинская помощь. Для пациентов предусмотрено полноценное гигиеническое обслуживание, 5-разовое питание, проведение лечебной физкультуры, оказание психологической помощи. Медицинский центр гарантирует высокий сервис обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Получить подробную информацию о деятельности ООО «Современная Медицинская Служба» можно в интернете на сайте http://www.uhod-smeds.ru/

Контакты:

ООО «Современная Медицинская Служба»

Адрес: 188304, Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Достоевского д.8

Телефон: +7 (812) 9000-466

Сайт: http://www.uhod-smeds.ru/

Цитаты

Новый салон офисной мебели «ФЕЛИКС» в Липецке Интернет-магазин «Доктор любви» провел акцию