Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

PR-help

Красочные фотокниги от «Студия 52»

Прекрасным и оригинальным подарком на женский праздник, на день рождения или юбилей, на важную дату в отношениях или годовщину брака может стать фотокнига — прекрасная альтернатива и старинным фотоальбомам, и современным, но неудобным в обращении компьютерным архивам. Фотографии в удобном формате, красочное оформление, качественная бумага — такой презент будет храниться годами, десятилетиями, столетиями, становясь семейной реликвией, сохраняя эмоции, воспоминания, прекрасные мгновения жизни.

«Студия 52» — довольно молодая компания, тем не менее, завоевавшая уважение и популярность среди потребителей. Свадебные, юбилейные, тематические фотокниги, выпускные и школьные альбомы — качественная, современная продукция, которая будет согревать владельцев теплом эмоций долгие годы. Срок службы книги — порядка двухсот лет, и это не шутка: именно столько времени краски гарантированно не потускнеют, хотя на самом деле ваши фотографии сохранятся еще дольше, радуя следующие поколения. Студия не останавливается на достигнутом, постоянно обновляя список услуг, улучшая сервис, предлагая удобные виды оплаты и доставки. Стильный сайт с удобной навигацией и полной информацией, рассортированной по разделам, понятен даже тем, кто не очень уверенно чувствует себя в интернет-пространстве.

Одним из самых удобных нововведений на сайте студии является возможность скачать бесплатный редактор, который дает возможность каждому пользователю самостоятельно создать макет книги, выбрав формат, количество страничек, оформление, вставив необходимое количество нужных фотографий. Если заказчик желает воспользоваться услугами профессионалов, то макет изготовят дизайнеры компании. Изготовление книги занимает, как правило, четыре рабочих дня, после чего можно самому забрать книгу или заказать доставку.

Стоимость книг зависит от многих факторов. Чтобы уточнить цену на конкретный вариант, свяжитесь с менеджерами или самостоятельно на страницах сайта посмотрите в специальной таблице расценки на все форматы и выбирайте оптимальный для вас.

Подробнее о видах книг, которые вам может предложить «Студия 52», вариантах самостоятельного создания макета, сотрудничества с дизайнерами студии, форматах и стоимости различных вариантов вы можете узнать на сайте компании: http://studia52.ru/ , а также получив дополнительную информацию у менеджеров по контактному телефону, единому для всех городов: 8-800-55-52-52-1 (бесплатный звонок по России) по будням с 9:00 до 18:00 по московскому времени.

Прочтите также

  • «ЛИДЕР ЛКМ» предлагает лакокрасочные материалы — «ЛИДЕР ЛКМ» предлагает приобрести лакокрасочные материалы, в том числе финской марки «ТИККУРИЛА». В ассортимент «ЛИДЕР ЛКМ» входят водоразбавляемые и алкидные краски, лаки, антисептики, защитные составы, грунтовки, растворители, декоративные материалы, кл
  • Спрос на лакокрасочные материалы возрастет — Согласно данным Transparency Market Research общемировой спрос на лакокрасочные материалы возрастет на 50% уже к 2019 году.
Address.ua представил обновленную программу on-line кредитования Доступная туалетная бумага от BioCos