Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости
Обновления » Сотовая связь

Новости

B2Blogger

Интелтрейдинг-Груп презентовали на рынке новые автозапчасти

Компания ООО «Интелтрейдинг-Груп» презентовала новые разработанные автомобильные запчасти торговой марки «LEMFOERDER». Ассортимент товара насчитывает несколько десятков качественные изделий для производста и ремонта автомобилей.



Под ТМ LEMFOERDER выпускаются подвески, опоры, втулки, рычаги и другие автозапчасти, резинометаллические изделия, эластичные, гидравлические жидкости и др.



Отличительной особенностью изделий ТМ LEMFOERDER является индивидуальный подход к моделированию и создание трехмерного чертежа каждой детали. Для этого привлекаются ведущие специалисты в отрасли дизайна и конструирования, используется современные спектр программно–конструкторского обеспечения.



Применение программных технологий еще на стадии моделирования позволяют синхронизировать ПО с программой технологического оборудования. Таким образом детали торговой марки LEMFOERDER отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, соответствую всем мировым стандартам.



У компании ООО «Интелтрейдинг-Груп» - более 13 000 наименований изделий под ТМ LEMFOERDER:



подвески КПП, амортизаторов;

опоры для амортизаторов, двигателей и КПП;

втулки и тяги стабилизаторов;

рычаги, шаровые опоры, муфты;

рычаги, реактивные тяги, стабилизаторы;

и многие другие.

Запчасти применяются как для грузовах автомобилей ИВЕКО, ДАФ, МАН, так и для легковых авто Форд, Дженерал Моторс, Тойота, Крайслер, Опель, Даймлер-Крайслер, БМВ, Порше, Фиат, Митсубиши Моторс и т. д.



Хотите узнать больше о сфере применения продукции LEMFOERDER, менеджеры компании проведут подробную консультацию. «Интелтрейдинг-Груп» предлагает удобный сервис для заказа авто запчастей, лояльное и внимательное отношение к каждому клиенту. Дистрибьютор сотрудничает с оптовыми и розничными клиентами. У Интелтрейдинг-Груп каждый клиент найдет автомобильные запчасти любого вида по низкой цене. Доставка товара осуществляется любым перевозчиком Украины.



Контактная информация:



ООО «Интелтрейдинг-Груп»



код ЕГРПОУ 38128155



63411, Харьковская область,



Змиевской район, с. Красная Поляна,



ул. Терещенко, д.14



Тел. (095) 918-08-32

Цитаты

Международная Юридическая Компания участвует в семинаре На портале MEDAFARM.ru опубликованы результаты голосования