Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель
Обновления » Сотовая связь

Мебель

omz70

Металлические стеллажи для регистратур

Компания «Опытно-Механический завод № 70», специализирующаяся на изготовлении и реализации металлических стеллажей и шкафов, обновила ассортимент продукции. Теперь покупателям доступны стеллажи металлические для регистрации. С 1 декабря 2013 года начинается серийное производство специализированных стеллажей и шкафов.

Новые стеллажи для регистрации представляют собой прочную и надежную металлическую конструкцию, которая предназначена для хранения личных дел, важной документации, договоров и прочих бумаг. Конструкция стеллажей очень удобная, так как обеспечивает просто и постоянный доступ к нужным документам.

В каталог завода была добавлена специальная серия стеллажей, которые предназначены для больничных регистратур. Карточки посетителей больниц и поликлиник имеют небольшие размеры и на стандартных архивных стеллажах оставляют много свободного места по глубине и по высоте. «Опытно-Механический завод № 70» разработал специальные размеры полок стеллажей серии СТ, которые позволяют эффективно использовать все пространство на стеллаже. По желанию клиента, стеллажи могут иметь любое количество полок, перегородки или ограничители, а также металлические боковые и задние стенки. «Наша компания ищет к каждому клиенту индивидуальный подход. Поэтому мы реализуем проектирование и производство стеллажей для регистратуры под разные нужны покупателей, производим расчеты стоимости в различной комплектации» - говорит заместитель генерального директора Пономарева Светлана Александровна.

О компании

Компания «Опытно-Механический завод № 70» была основана в 2007 году. Основной деятельностью компании является производство, оптовая и розничная продажа металлической специализированной мебели. Полный каталог компании можно найти на ее официальном сайте http://www.omz70.ru/

Контакты:

ООО «Опытно-Механический завод № 70»

Адрес: г.Москва, Каширское ш., 78, корп.6

Телефон: +7 (495) 744-58-66, +7 (495) 745-10-39

Эл. почта: [email protected]

Сайт: http://www.omz70.ru/

Прочтите также

Заказ изделий из металла в «ЛикМет» недорого «Лесная Рапсодия» приглашает на празднование Нового года!