Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Новости » Бизнес

Магазины

B2Blogger

«Интернет-Актив» запустила площадку для торговли Multibazar.ru

Новосибирская компания «Интернет-Актив» в ноябре 2013 года запустила новый сервис для всех, кто занимается продажами через интернет — торговую площадку Multibazar.ru. Большой каталог товаров для дома и семьи сделан по принципу открытого каталога — любой интернет-торговец может разместить здесь информацию о товарах и свои контакты. Данная торговая площадка востребована продавцами, ищущими дополнительные каналы привлечения покупателей, в том числе в новых регионах.



Специалисты проекта Multibazar.ru (http://multibazar.ru/) профессионально работают с трафиком и привлекают на страницы каталога потенциальных покупателей.



Создание торговой площадки Multubazar.ru стало ответом на потребность малого бизнеса в новых недорогих и эффективных инструментах интернет-продвижения своих товаров. Сейчас верхние строчки поисковых выдач занимают известные крупные интернет-магазины, которые имеют большие рекламные бюджеты. Мелкие интернет-торговцы часто имеют интересный, любовно подобранный ассортимент и хорошие цены, но не в состоянии заявить о себе на рынке. Каталог Multibazar.ru объединяет небольших продавцов в одном большом проекте и увеличивает шансы на успех для всех участников.



Отличия проекта Multibazar.ru от других торговых площадок:



- Продавец не формирует свой интернет-магазин или витрину в рамках каталога. Достаточно ввести свою контактную информацию, описание и фотографии товаров.

- Контактные данные продавца открыты и доступны покупателям и выводятся на каждой товарной странице.

- Продавец может разместить любое количество товаров на страницах сайта. Для покупки заинтересованный покупатель переходит по прямой ссылке на сайт продавца или использует контактные данные для связи.

- Все услуги - регистрация, добавлению товаров и переход по ссылке — бесплатные.

- Ставший популярным форум покупателей (http://multibazar.ru/forum/forum1/) привлекает новых посетителей.



Отметим, что проект Multibazar.ru оценивается поисковыми системами как «новосибирский», более половины посетителей сайта - жители сибирского региона. Размещение на торговой площадке Multibazar.ru дает возможность иногородним продавцам заявить о себе в регионе, который имеет потенциал роста интернет-торговли.



Контакты: [email protected]

Цитаты

Компания MR Group примет участие в Рождественском саммите Оформление живыми цветами от компании «Flo-s.ru»