Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

Стартовала площадка для обучения и заработка в Интернете

Презентация, посвященная запуску стартапа BeSmart.net, состоялась в Москве в отеле The Ritz-Carlton.



В пресс-брифинге приняли участие ключевые спикеры проекта: Александр Князев (автор проекта), Александр Вульфович (исполнительный директор проекта), Максим Поташев (руководитель экспертного совета проекта), Наталья Богорад (креативный директор BeSmart.net) и Максим Модель (IT-директор BeSmart.net).



Проект разрабатывался в течение последних двух лет и стартовал осенью 2013 года. Создатели сервиса уверены в его своевременности и окупаемости.



Александр Вульфович отметил, что за рубежом подобные площадки существуют давно, но все они являются платными как для продавцов, так и для покупателей образовательного контента. Основное отличие BeSmart – абсолютно бесплатное размещение материалов на портале, а также наличие элементов социальной сети, позволяющих пользователям не только комментировать уроки, но и общаться между собой, организовывать тематические группы и сообщества.



Чтобы начать пользоваться системой необходимо всего лишь пройти процесс регистрации. Далее у каждого пользователя есть возможность приобретать образовательный контент по интересующей его тематике либо загружать в систему свои материалы, чтобы начать зарабатывать на просмотрах. В системе не исключена возможность бесплатного просмотра материалов, но только в тех случаях, когда автор материала дал на это соответствующее разрешение.



- Besmart имеет интуитивно понятный интерфейс, что способствует комфортному обучению и пребыванию пользователей на сайте в целом, - отмечают спикеры проекта. - Для авторов образовательного контента создана удобная система вывода денег на все известные платёжные системы.



Площадка надежна и удобна в использовании. Материалы, размещенные на BeSmart, максимально защищены от незаконного скачивания и копирования, а все права на материалы принадлежат их авторам. Все размещаемые материалы проверяются на соответствие правилам площадки и нормам законодательства экспертным советом во главе с Максимом Поташевым.



На презентации также был озвучен объем инвестиций, схема монетизации BeSmart, а также и планы компании по развитию проекта.



Справка о компании:



BeSmart.net (http://besmart.net/?utm_source=press-release&utm_medium=smi&utm_campaign=pr_link) - уникальная для российского рынка электронной коммерции торговая площадка, позволяющая любому пользователю Интернета продавать и покупать образовательные и познавательные материалы.



Контактные данные:



8 800 555-90-17 (звонок по России бесплатный), [email protected]

Цитаты

  • Госадмтехнадзором Московской области проверяются  детские площадки в городском округе Лыткарино Инспекторами территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области регулярно проводятся проверки состояния и зимнего содержания детских игровых и спортивных площадок, расположенных  на поднадзорной территории, в том числе в городе Лыткарино.
  • В Екатеринбурге состоялась уникальная презентации Ricoh Demo Tour.
Как отличить простой насморк от гайморита? Unitile начал новый этап модернизации потока «Керамогранит»