Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Богатым

Потребителям

pressa

«Калео Рус» снижает цены на теплые полы в разгар сезона

Компания «Калео Рус», являющаяся крупным производственно-торговым предприятием по разработке и созданию высокотехнологичных систем обогрева, в разгар сезона объявила скидки на теплые полы CALEO.

В разгар осенне-зимнего периода, когда многие стремятся утеплить и сделать максимально комфортным свой дом, компания «Калео Рус» снизила цены на теплые пленочные полы CALEO. Скидки действуют на весь ассортимент этой торговой марки. Акция началась с 5 ноября. Комплект CALEO LINE можно приобрести по цене от 1083 рублей, CALEO GRID — начиная от 1255 рублей, а CALEO GOLD - от 1361 рублей. Эти три модели различаются по своим техническим характеристикам, мощности и, соответственно, цене. Это теплые инфракрасные пленочные полы, при установке которых используется метод «сухого» монтажа. Они подходят под ковролин, ламинат и линолеум.

Теплый пол CALEO LINE - простейшее решение пленочного теплого пола. Надежный и доступный пленочный теплый пол для тех, кто не любит переплачивать. Идеальный выбор для экономных людей. Его удельная потребляемая мощность составляет 130 Вт/м2.

CALEO GRID - пленочный теплый пол с запатентованной антиискровой серебряной сеткой. Высочайшая надежность за разумные деньги. Самый популярный пленочный теплый пол в России (по данным ежегодного исследования). Для тех, кому важны качество и надежность. Удельная мощность CALEO GRID — 150 и 220 Вт/м2.

CALEO GOLD - cамый высокотехнологичный и уникальный пленочный теплый пол под плитку. Дополнительно к антиискровой сетке обладает эффектом саморегуляции: при увеличении температуры пола, потребляемая мощность снижается, что гарантирует быстрый нагрев при меньшем потреблении электроэнергии. Для самых взыскательных и требовательных клиентов. Имеет удельные мощности 170 и 230 Вт/м2, а среднее энергопотребление на 1 м2 — 39 Вт/ч.

На сайте компании «Калео Рус» http://www.unimat.su можно посмотреть как более подробную информацию о теплых пленочных полах марки CALEO, так и информацию по теплым полам для монтажа в стяжку и плиточный клей UNIMAT.

«В разгар сезона мы сделали беспрецедентный шаг — пленочные теплые полы, известные своим качеством и надежностью, можно теперь купить по специальной цене, - комментирует Козырева Екатерина, руководитель отдела маркетинга. — У полов CALEO много преимуществ, которые так привлекают клиентов. Среди них и легкий монтаж, для которого не требуется стяжка и клей, и антиискровая технология, и инфракрасный обогрев, и гарантия отечественного производителя. Это идеальное решение под такие напольные покрытия как ковролин, ламинат и линолеум.».

Контакты:

ООО «Калео Рус»

Адрес: 115478, Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 2, стр. 34, 3 эт, оф.3/1

Телефон: +7 (495) 223-23-62

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.unimat.su



Цитаты

Новая функция интернет-магазина ВелоСклад.рф Компания «Технология» запустила онлайн-игру