Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Богатым

Потребителям

pressa

Распродажа шоссейников на ВелоСклад.рф

ВелоСклад.рф, один из наиболее известных интернет-магазинов велосипедов и товаров для них, объявил о проведении большой распродажи шоссейных велосипедов.

Интернет-магазин ВелоСклад.рф открыл на своем сайте большую распродажу шоссейных велосипедов. Сотни моделей продаются в настоящее время с существенной скидкой. Полный перечень шоссейников представлен в каталоге интернет-магазина. Это велосипеды таких известных фирм, как Merida, Kona, Cannondale, Felt, Kross, Giant, Bulls, KHS и т. д. Каждая модель сопровождается подробным описанием, где можно узнать о технических характеристиках велосипеда, его преимуществах. Сделаны видео-обзоры наиболее популярных моделей. Также для каждой модели написан размер скидки. Например, Giant SCR 1 пордается со скидкой 20%, цена на Merida Ride Carbon 93 снижена на 36%, а Kona Paddy Wagon стал стоить дешевле на 42%. Можно посмотреть ассортимент не только на сайте, но и придя на ВелоСклад на Варшавке (Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3, стр.8).

Шоссейные велосипеды предназначены для езды с большой скоростью. Они не столь комфортны, зато обладают прекрасными скоростными характеристиками. Их колеса не толще 2 сантиметров, навесное оборудование разработано так, чтобы снизить вес велосипеда максимально, аэродинамические свойства улучшены за счет специальной геометрии рамы.

«Шоссейники покупают, прежде всего, спортсмены различного уровня, - комментирует сотрудник компании. — Это и те, кто занимается любительским спортом, и профессионалы. Это специфичная категория велосипедов, которая, однако, имеет много поклонников. Людям, увлекающимся велосипедными гонками, очень важно качество, технические характеристики велосипеда. Поэтому и покупать они предпочитают в проверенных местах, таких как наш магазин. Сейчас как раз очень удобный момент для покупки шоссейника, потому что на них действуют хорошие скидки. Можно прийти посмотреть, что у нас есть, на Велосклад на Варшавке».

Подробная информация об интернет-магазине Велосклад.рф, каталог, полезные статьи представлены на сайте http://www.velosklad.ru . Можно также посетить ВелоСклад На Варшавке, чтобы посмотреть и выбрать модель на месте.

Контакты:

Интернет-склад-магазин ВелоСклад.рф

Адрес: 117545, Москва, м. Пражская, Ул подольских Курсантов д.3 стр.8

Телефон: (495) 221-64-63

Сайт: http://www.velosklad.ru

Цитаты

  • На территории одного из проверенных магазинов «Пятерочка», сотрудниками надзорного ведомства был выявлен очаговый навал бытового мусора и картонной тары.
Женские велосипеды со скидкой на ВелоСклад.рф Грандиозная распродажа на ВелоСклад.рф