Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Новости фирм

Автоновости

Ekaterina

Автоматизация подняла эффективность учета в магазине АвтоЭшелон

Успешно завершен проект по автоматизации торговой точки «АвтоЭшелон» с помощью специализированной программы 1С Розница 8.Магазин автозапчастей и электронного торгового оборудования.



Магазин «АвтоЭшелон» специализируется на продаже автозапчастей для иномарок с 1990 по 2013 год. Первая торговая точка открылась в Санкт-Петербурге в августе 2013 года. В ассортименте «АвтоЭшелона» насчитывается более 300 000 деталей для ремонта и ТО автомобилей таких известных марок как Volkswagen, Audi, Scoda, Opel, Mercedes, BMW, Toyota и многих других (более 26 видов).



В нашу компанию руководство магазина «АвтоЭшелон» обратилось по рекомендации своих коллег, уже имевших успешный опыт автоматизации торговли. Требовалось подобрать оптимальное специализированное решение на базе 1С, подключить и настроить торговое оборудование.



В результате анализа рынка программного обеспечения было выбрано готовое решение 1С Розница 8.Магазин автозапчастей редакции 2.0. Программа полностью отвечает специфике деятельности магазина и требованиям заказчика.



Благодаря установленной системе в магазине автоматизированы торговые процессы:

• Контроль продажи и выручки магазина;

• Оперативный и безошибочный подбор товара по VIN, марке, году выпуска и по серийному номеру детали;

• Ведение учета шин и дисков в разрезе дополнительных свойств;

• Учет принадлежности запчастей к маркам автомобилей;

• Удобное ведение базы товаров и аналогов;

• Взаимодействие с автомобильными каталогами, с возможность поиска деталей в базе данных каталога и импорта данных из каталога в номенклатурный справочник конфигурации;

• Формирование удобных отчетов для клиентов и многое другое.



В магазине «АвтоЭшелон» подключено и настроено следующее электронное торговое оборудование:

• Фискальный регистратор FPrint-5200K;

• Универсальный детектор DoCash DVM mini;

• Термопринтер печати этикеток ZEBRA LP 2824 Plus;

• Денежный ящик Glolee EC-335 к фискальным регистраторам;

• Лазерный ручной сканер с подставкой SYMBOL LS 2208 «Cobra».



Сотрудники нашей компании настроили обмен данными между системой 1С Розница 8 и торговым оборудованием, что позволяет руководству магазина получать необходимые отчеты по всем параметрам торговли.



Отзыв компании

Директор магазина «АвтоЭшелон» выразил благодарность за успешную реализацию проекта: «Внедренная система полностью пригодна для эксплуатации и позволяет вести эффективный учет в магазине. Благодарим за высокое качество работ, оперативность, профессионализм, грамотные консультации и помощь в освоение программы «1С Розница 8. Магазин Автозапчастей».

Рекомендуем компанию «Первый БИТ» как надежного и профессионального партнера для установки, и внедрения решений на основе программных продуктов 1С ».

По материалам сайта http://www.Smart-Kassa.ru/

Прочтите также

Новинки мебельной фабрики «ЕВРОПА»: вся квартира в едином стиле Новый объем квартир в сочинском ЖК «Остров мечты»