Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

ooolikarion

Модульная система мебели от компании «Ликарион»

Компания ООО «Ликарион», специализирующаяся на производстве корпусной мебели для офиса и дома, объявила о разработке и начале выпуска модульных систем стоек для ресепшен. Модульная система стоек ресепшен считается новой на российском рынке, поэтому на данный момент «Ликарион» предлагает эксклюзивную мебель для обустройства презентабельного и удобного ресепшн в любом офисном здании.

«Модульная система мебели представляет собой набор элементов, при помощи которых создаются разнообразные конфигурации стоек ресепшен. Такая мебель собирается как классический конструктор, из элементов разной формы, которые можно компоновать между собой. Наша компания имеет возможность создавать неограниченное количество конфигураций, поэтому клиент может создать собственную композицию с учетом своих пожеланий и предпочтений. Различные габариты, цветовые решения, многообразие форм стоек ресепшен позволит воплотить в реальность любое дизайнерское решение. Основным преимуществом модульной системы является то, что любую деталь общей конструкции можно заменить, при этом обновив внешний вид стойки ресепшен. Модульная система мебели помогает избежать однотипности и однообразия в оформлении ресепшен в офисном здании. Очень просто перевозить модульные элементы и собирать из них полноценную мебель. Основные материалы, из которых производится модульная мебель – дерево, металл, пластик, разбавленный вставками из стекла. В скором времени мы добавим новую модульную мебель в каталог на нашем сайте http://www.likarion.ru» - сообщает генеральный директор компании ООО «Ликарион» Маяцкий Павел Вадимович.

Компания «Ликарион» на мебельном рынке работает уже более десяти лет. Она зарекомендовала себя как добросовестного производителя эксклюзивной мебели. Основная часть выполняемых проектов – это индивидуальные заказы. Мебель может производиться как по собственному дизайн-проекту клиента, так и с возможностью создания дизайна мебели специалистами компании ООО «Ликарион». Ознакомиться с проектами компании можно на ее официальном сайте http://www.likarion.ru.

Контакты:

ООО «Ликарион»

Адрес: г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 43 (ПЭМЗ)

Телефон: +7 (495) 580-2704

Прямой: +7 (905) 770-91-84

Сайт: http://www.likarion.ru

Цитаты

City Evolution 2013: по планам, КВЦ будет введен в эксплуатацию 1С:Первый БИТ принял активное участие в международной выставке