Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

В октябре состоится форум «Налоги и защита бизнеса»

Около трехсот предпринимателей соберутся в киевском отеле «Русь» для участия в форуме «Налоги и защита бизнеса», который будет проходить 1 октября 2013 года.



В качестве докладчиков форума выступят представители профильных ведомств в сфере экономики и предпринимательства, правоохранительных органов, административных судов, а также авторитетные эксперты в вопросах налогообложения и правовой защиты бизнеса.



Миссия форума - повышение уровня правосознания предпринимателей, популяризация законных методов защиты бизнеса и налогового планирования хозяйственной деятельности.



В этом году Правительство предприняло ряд мер, направленных на улучшение позиции Украины в рейтинге Мирового банка Doing Business. В частности, наблюдается позитивная тенденция в сфере создания и государственной регистрации субъектов хозяйствования, регистрации собственности. В то же время неопределенными являются тенденции в сфере защиты инвесторов и вопросах налогообложения. Налоговое законодательство Украины остается громоздким и запутанным, а налоговая политика государства – достаточно жесткой.



Форум «Налоги и защита бизнеса» - это возможность для его участников усовершенствовать налоговую политику предприятия и вооружиться эффективными методами юридической защиты своего бизнеса.



Секция «Налоги» будет открыта докладом Леонида Рубаненко на тему: «Главные тенденции налоговой политики государства». Отдельные аспекты налогообложения и правовой защиты бизнеса будут освещать Дмитрий Гарный, Александра Федак (КЦПРБ), Дмитрий Сушко (PSP Audit) и другие.



Организатор форума – Киевский центр поддержки и развития бизнеса (КЦПРБ) (http://kievbusinesscentre.com.ua/).



Информация относительно участия в форуме (http://kievbusinesscentre.com.ua/forum2013/).



Организаторы предлагают пакет информационного партнерства, а также готовы обсудить условия спонсорства мероприятия.



Киевский центр поддержки и развития бизнеса работает с 2008 года. Основными направлениями деятельности Центра являются: информационная поддержка бизнеса, организация мероприятий, направленных на совершенствование законодательства и улучшение бизнес-климата в Украине, проведение открытых семинаров и практикумов в таких сегментах, как финансы, право, налоги.

Цитаты

Первый Супермаркет Полиграфии объявил о начале акции на визитки «АРИС»: сценический монитор М15 фирмы REC на тестирование